Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.32.0015.A.M.T
Артикул: 1293.32.0015.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1293.32.0015.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
23 Н
Максимальное усилие:
52,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
136,5x38x38 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C