Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-150FD
Артикул: JCMMZ25TR-150FD
Артикул:
JCMMZ25TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)