Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0250
Артикул: 97T2V032A0250
Артикул:
97T2V032A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с