Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-500-S
Артикул: IAD-20-500-S
Артикул:
IAD-20-500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C