Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-150SB
Артикул: CD85N25-150SB
Артикул:
CD85N25-150SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний
Ход:
150мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C