Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-75A
Артикул: CDM2B40TF-75A
Артикул:
CDM2B40TF-75A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
75 мм