Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V040A0150
Артикул: 97T2V040A0150
Артикул:
97T2V040A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)