Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L050A400
Артикул: 91M4L050A400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M4L050A400
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
91
Наименование:
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
В начале хода
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
400 мм