Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.20.0015.A.M
Артикул: 1294.20.0015.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1294.20.0015.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Размеры:
131,5x27x27 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
11 Н
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм