Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B16-45Z
Артикул: CDJ2B16-45Z
Артикул:
CDJ2B16-45Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M5X0,8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,6 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
16 мм