Круглый цилиндр AirTAC PBD 12X200S
Артикул: PBD12X200S
Артикул:
PBD12X200S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12мм
Ход:
200 мм