Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1293.16.0015.A.M
Артикул: 1293.16.0015.A.M
Артикул:
1293.16.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Размеры:
112,5x21x21 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Минимальное усилие:
7,5 Н
Диаметр поршня:
16 мм