Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.10.0025.E.M
Артикул: 1260.10.0025.E.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.10.0025.E.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Латунь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
0.7
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм