Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A200AD
Артикул: 24N2A20A200AD
Артикул:
24N2A20A200AD
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
24
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм