Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.12.0050.M.T
Артикул: 1262.12.0050.M.T
Артикул:
1262.12.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм