Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-20-125-S
Артикул: IAC-D-20-125-S
Артикул:
IAC-D-20-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C