Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-20-025
Артикул: PMDYA-20-025
Артикул:
PMDYA-20-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
27 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Длина:
165 мм
Высота:
25,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм