Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-12-DA-P
Артикул: KVNU-25-12-DA-P
Артикул:
KVNU-25-12-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
154 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм