Круглый цилиндр Camozzi 42M3N063A0320
Артикул: 42M3N063A0320
Артикул:
42M3N063A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Ход:
320 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с