Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-250FZ
Артикул: CDG1BA40-250FZ
Артикул:
CDG1BA40-250FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм