Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-125
Артикул: PMA-16-125
Артикул:
PMA-16-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Длина:
234 мм
Высота:
19 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм