Круглый цилиндр AirTAC PSBR 16X30S
Артикул: PSBR16X30S
Артикул:
PSBR16X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с