Круглый цилиндр Camozzi 24N2A20A160AB
Артикул: 24N2A20A160AB
Артикул:
24N2A20A160AB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Ход:
160 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)