Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-420-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-420-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-420-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
562 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
420 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C