Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-125 CYL1130160125APE
Артикул: CYL1130160125APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1130160125APE
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
STD
Наименование:
Круглый миницилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
18 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
18 мм
Длина:
382 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
125 мм