Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-25-080
Артикул: PMA-25-080
Артикул:
PMA-25-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
30 мм
Длина:
220 мм
Высота:
30 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм