Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0500
Артикул: 97T6V050A0500
Артикул:
97T6V050A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм