Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-100FD
Артикул: JCMM25TR-100FD
Артикул:
JCMM25TR-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: