Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0250
Артикул: 97T6A032A0250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6A032A0250
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип штока:
Двусторонний
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)