Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0025.M.X
Артикул: 1282.20.0025.M.X
Артикул:
1282.20.0025.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
206x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
11 Н
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
357,5 г
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C