Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32TN-25
Артикул: JCDMBZ32TN-25
Артикул:
JCDMBZ32TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: