Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0250.M.T
Артикул: 1282.20.0250.M.T
Артикул:
1282.20.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
656x27x27 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
G
Вес:
462,5 г
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C