Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A150
Артикул: 16N2A10A150
Артикул:
16N2A10A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C