Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0400.A.M.T
Артикул: 1261.40.0400.A.M.T
Артикул:
1261.40.0400.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C