Круглый цилиндр Camozzi 42M4N050A0200
Артикул: 42M4N050A0200
Артикул:
42M4N050A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
42
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/4
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с