Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-250
Артикул: CDM2B32TF-250
Артикул:
CDM2B32TF-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C