Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0320V
Артикул: 97M2V032A0320V
Артикул:
97M2V032A0320V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Ход:
320 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)