Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X75S
Артикул: MACD20X75S
Артикул:
MACD20X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C