Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0350.A.M.T
Артикул: 1281.32.0350.A.M.T
Артикул:
1281.32.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
920 г
M10X1,25
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
471,5x38x38 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с