Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-125-S
Артикул: IAD-20-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
IAD-20-125-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
IA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C