Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A16A160
Артикул: 16N3A16A160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N3A16A160
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
16
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
Отсутствует
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C