Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A032A0050V
Артикул: 97F2A032A0050V
Артикул:
97F2A032A0050V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Определение позиции:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)