Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-125FD
Артикул: JCMMZ20-125FD
Артикул:
JCMMZ20-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм