Круглый цилиндр Camozzi 42M5N032A0250
Артикул: 42M5N032A0250
Артикул:
42M5N032A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм