Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0005.A.M
Артикул: 1271.40.0005.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1271.40.0005.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
1/4
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
40 мм