Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-430 CYL1140200430CP
Артикул: CYL1140200430CP
Артикул:
CYL1140200430CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
430 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
1016 мм
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C