Круглый цилиндр AirTAC PB 10X150S
Артикул: PB10X150S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PB10X150S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
PB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая сталь 304
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
10мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с