Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0035.M.T
Артикул: 1271.32.0035.M.T
Артикул:
1271.32.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с