Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0125.A.M.X
Артикул: 1280.16.0125.A.M.X
Артикул:
1280.16.0125.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
236x21x21 мм
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Внутренняя резьба
Вес:
207,5 г
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C