Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0250.M.X.T
Артикул: 1280.25.0250.M.X.T
Артикул:
1280.25.0250.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
670 г
M10X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
30,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Размеры:
390x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм